Консультации / Гинекология

Экстенная контрацепция?

Меня зовут Галина, мне 22года. Хотела бы узнать на сколько эффективна экстенная контрацепция. У меня был не защищенный половой акт. Через 7-8 часов после него приняла 1 таблетку "Пастинор №2", через 12часов после принятия первой таблетки, приняла вторую, но между первой и второй таблетки снова был не защищенный половой акт. Хотела бы узнать какова вероятность не забеременить?
Галина, вероятность забеременеть мала, однако применять такой вид контрацепции все же постоянно не стоит.