Консультации / Гинекология

Месячные без боли

Добрый вечер! Хочу узнать, нужно ли мне беспокоиться у меня постоянный сексуальный партнер, мы всегда предохраняемся(презервативы) 22 апреля презерватив слетел, выпили экстенную противозачаточную таблетку след месячные 28 апреля были вообще без боли,что странно(обычно в первый день я всегда пью обезбаливающее) уже как две недели сильно опухла и болит грудь (выделений из сосков нет) 22 мая сделала тест на беременность ;отрицательный с проверочной полоской) 25 пошли месячные - опять странные, без боли вообще, сильно обильные, грудь такая же опухшая и болит что это может быть? Абортов не было, ничем не болела, никаких осложнений не было, грудь прощупывала- ничего особенного заранее спасибо
Добрый день. В препаратх экстренной контрацепции содержится большое количество гормонов, которое может вызываеть некоторые отклонения. Советую вам обратиться к гинекологу для выбора КОК с учетом вашего возраста, индивидуальных особенностей и финансовых возможностей. Это обеспесит надежную и постоянную контрацепцию, а также избавит от болезненной менструации.