Консультации / Гастроэнтерология

Как скорректировать нарушенный липидный обмен

Уважаемая Татьяна Владимировна, не могли бы Вы дать мне следующие рекомендации, какие препараты могли бы скорректировать липидный обмен. За последние три года мой вес увеличился на 25 кг ( с 61 кг до 86 кг при росте 170 см). Врачи ставили гипотиреоз 2 степени, но я его успешно лечила, а вот с весом никак не могу справиться. Постоянно наблюдаются задержки менструации больше чем на 2 месяца.На днях сдала анализы и получила следующие результаты: холестерин - 5, 76, глюкоза - 5, 39, ЛПНП-4, 68, ЛПВП - 0, 94, триглицериды - 1, 84. Сейчас мне 25 лет Буду ждать Вашего ответа Заранее благодарю
Принимайте омега 3 по 1 капсуле утром и вечером в течение месяца, пересдайте липидный профиль и сообщите мне результат. По поводу нарушения менструального цикла нужно обратиться к эндокринологу - гинекологу. гепатолог Степанова Т.В.