Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте. У меня уже длительное время болит живот. Ходила к врачам. Гастроэнтеролог назначил гастроскопию- не пошла, так как чувствую что это не желудок, а где-то ниже. Симптомы такие: После разнообразной пищи (застолья) и переедания, мяса начинает болеть где-то под желудком живот, будто ноет, причем чувствую еще колики и на живот больно нажимать, при этом стул всегда нормальный. Стала постоянно песещать тяжесть, если съем чуть больше обычного, приходится пить мезим, чувствую как тяжело пища там внутри идет в животе. Сдавала анализы крови- анализы нормальные. Сдавала калл на парозтов- тоже все хорошо. Довольно часто стали проявляться реакции типа отравлений, причем иногда не пойму из-за чего. Недавно поела фруктовый салат, так пришлось 2 дня рисок потом есть, чтобы восстановиться- были боли и легкое расстройство. Посоветуйте что же делать.
Добрый день! Следует повторно посетить гастроэнтеролога. Заочно разобраться в подобных ситуация не возможно!