Консультации / Педиатрия

Язык

моему сыну 12 лет вот уже 4 дня он жалуется на язык ощущение будто он болит и щипит что делать
Здравствуйте! В данной ситуации могу посоветовать Вам посетить детского гастроэнтеролога и детского стоматолога. Давать какие-либо советы, не видя и ребенка и его языка, я, разумеется, не возьмусь. Как и в любой другой ситуации, не рекомендую тянуть с визитом к доктору. Ребенка беспокоит неприятное ощущение вот уже 4 дня, а он еще не был у врача и, соответственно, не получил помощи и облегчения. пожалуйста, не забывайте, что в детских организма все процессы протекают на повышенной скорости, особенно заболевания! Именно поэтому промедление может стать причиной серьезных осложнений!