Консультации / Болезни сосудов

Прием варфарина

Здравствуйте, мне 27 лет, в сентябре 2011 и апреле 2012 был тромбоз нижних конечностей,сейчас принимаю варфарин 12,5 мг МНО 2,08, скажите пожалуйста как часто надо сдавать анализ МНО?
Если показатели МНО у вас 2-3 единцы, то контроль нужен раз в 2 недели. Однако, желательно все вопросы обсуждать очно с флебологом, так как отсутвие контроля за МНО может привести к не контралируемому кровотечению.