Консультации / Гинекология

кровь на гормоны

Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать кровь на ФСГ, ЛГ (на 3-5 д.м.ц) и тестостерон, если я пью гормональные таблетки Дюфастон (пью с 14 по 25 д.м.ц.)? Если нельзя, то через какое время после прекращения приема Дюфастона можно сдавать кровь на гормоны? Заранее спасибо за ответ!
Уважаемая респондентка, Вы можете сдавать анализы на фоне приема дюфастона.