Консультации / Терапия

Сильное головокружение, ощущение жжения на голове

Здравствуйте. Мне 33 года. курю. в последнее время очень часто кружится голова, порой так сильно, что уже не владеешь своим телом. недавно появились странные ощущения на голове - то холодом обдает, то резко обжигает., а иногда как будто ожог - невозможно дотронуться до головы. сама голова практически не болит, но при этом очень больно глазам, тяжело их полностью открывать. понимаю, что нужно обратиться к врачу и сделать обследование. подскажите, что это может предположительно быть и какие анализы нужно сдать? спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу и терапевту. Надо обследовать сосуды головы, шеи, сдать анализ крови (общий и биохимический- сердечно-сосудистый и печеночный профили). Всего доброго!