Консультации / Сексология

Несовметимость в сексе

Мы с мужем женаты около года, у нас очень редко бывает секс. Причина во мне. Дело в том, что у мужа я первая ( ему 34 ) и раньше он не то,что не спал ни с кем, даже не мастурбировал, а у меня до него были отношения, в которых все было просто замечательно! Муж купил себе книгу, как научиться увеличивать продолжительность полового акта, у него даже размер увеличился! Но в сексе он совсем не понимает что делать. Мы вместе смотрели порно, я спрашивала ,что ему приятно, рассказывала, что нравится мне, но он кроме ( простите! ) всунуть - высунуть, не может даже обращаться с членом. Я не знаю, возможно у него какие-то психологические пробелмы, т.к. в его семье был запрет на секс и т.п. до свадьбы. Возможно, что-то еще. Но он слишком пассивен, как женщина, любит лечь на грудь, чтобы его гладили по голове, обниматься, целоваться ( но не тело! не ласки! ), короче, не знаю как и описать еще, но что делать мне, ведь раньше я всегда получала оргазм ( до замужества ), а сейчас практически потеряла интерес к сексу из-за такого мужа.
Вы описали ситуацию, спасибо. Теперь, пожалуйста, задайте вопрос. Из письма так и непонятно, чего именно Вы хотите достичь, что изменить. Просто рассуждать на тему письма бессмысленно, Вам ведь нужны советы, а не просто сочувствие. Жду письма.