Консультации / Стоматология

Нет дёсен

Здравствуйте! Мне 45 лет.Я работаю воспитателем в детском саду.У меня диабет2 типа. Выпали все зубы и в роту опустились все дёсна. Что мне делать?Помогите мне пожалуйста!
Здравствуйте! Атрофия костной ткани - серьезная проблема. К сожалению, при отсутствии зубов её крайне сложно предотвратить. При потере зубов возможно протезирование на имплантатах или полное съемное протезирование. С уважением, Иван Сергеевич!
Где это можно сделать и какая за это оплата?
Подобные методы лечения давно апробированы и являются рутинными, поэтому их можно провести практически в любой стоматологии. Со стоимостью Вас ознакомят в выбранной Вами клинике. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!