Консультации / Фитнес

Бег и набор мышечной массы

Занимаюсь силовыми упражнениями 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Нанесет ли вред росту мышечной массы бег по 30 минут в день по вторникам, четвергам и субботам? И еще один вопрос. Достаточно ли качать мышцы груди, плеч и спины 2 раза в неделю, (понедельник, пятница) а в среду ноги? Нужно ли уделять внимания на изолирующие упражнения для рук или достаточно базовых? Заранее спасибо.
добрый день! нет, не несет, если это не бег на износ.... достаточно вполне, на ноги можно хорошие силовые давать раз в неделю.... изоляцией типа бицепс через колено сидя (как в кино негры чудят), на мой взгляд, следует заниматься только профи, потому что она не оказывает выраженного роста без соответствующей фармподдержки, а вот перетрен заработать легко.