Консультации / Хирургия

Панариций . Модераторов просьба вопрос не удалять. Если человек обращается сюда. на это есть причина.Нужен совет и помощь

Сломала ноготь на указательном пальце правой руки. началось воспалениею По рекомендации участкового терапевта парила в р-ре соли,ю. и в растворе хлорфиллипта. Спиртовый раствор хлорфиллипта прикладывала на мгнойник. Гнойник созрел. но гной не прорывается. Второй день парю в солевом р-ре и кладу мазь Вишневского. Результат нулевой. Подскажите пожалуйста. что можно сделать в домашних условиях, чтобы гнойник прорвало.Как правильно парить и сколько раз.Или еще какие действия. P.S. Понимаю, что самым разумным было бы обратиться к хирургу очно.Но после травмы хожу на костылях. до города не добраться. В здравпункте хирурга нет. Только терапевт. Заранее спасибо за ответ. Снимок пальца(фото) прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или позвонить в поликлинику к терапевту или замглавврачу по лечебной работе (или главному врачу) по месту прикрепления и к Вам как к инвалиду направят хирурга на дом. Самостоятельно больше не принимайте никаких мер, прекратите использоваться мазь Вишневского - сейчас требуется исключительно помощь хирурга! Спасибо за вопрос.