Консультации / Офтальмология

снижение зрения

мне 28 лет, плохое зрение с рождения, в 1995 году делали склеропластику на оба глаза, зрение было -12 и -9, не давно проверили и сказали, что теперь -24 и -26. Это получается, что я могу ослепнуть?
ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОХОДИТЬ КУРСЫ КОНСЕРВАТИВНОЙ ТЕРАПИИ 1 РАЗ В ПОЛГОДА, КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ ГЛАЗНЫЕ ИНЪЕКЦИИ, КАПЕЛЬНИЦЫ, ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ, ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ.