Консультации / Гастроэнтерология

Эзофагит

Здравствуйте! Жалобы на боль за грудиной,боли в левой стороне груди,ком в горле, дискомфорт при глотании. После ФГДС и взятия анализов(при ФГДС) заключение: острый эрозивный эзофагит кандидозного генеза. Назначены лекарства: мотилиум по 1т.-3 раза,париет по1т-3 раза,спарекс 1капс.-2 раза,урсосан по 2 капс.-1 раз вечером,фосфалюгель через час после еды. Терапевт прописала флуконазол и суспензию нистатина. Проживаю в Камчатском крае получить консультацию негде,ответьте пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Просто мне кажется, что сильно много препаратов. Заранее благодарен!
Добрый день! Лечение назначается каждому индивидуально. Отвлеченно от пациента ничего сказать не смогу. В первом приближении – замечаний нет.