Консультации / Сексология

ПОМОГИТЕ- Не знаю что делать!

Здравствуйте! Мне 23 года моему мужу 28 лет. Вместе мы 3 года, у нас дочь 1,8 месяцев. Уже около 1,5 лет у нас с мужем проблемы в сексуальной жизни. Муж напрочь отказывается заниматься со мной сексом. Сначала секс был раз а 2 недели, потом все реже и реже, каждый раз мне приходилось вымаливать его об этом. Я пыталась поговорить с ним, одевала красивое белье, предлагала уехать вдвоем куда - нибудь, плакала , ругалась с ним, что только не делала,Все бесполезно.Сейчас секса нет уже пол года. на этой почве мы даже разошлись с ним, жили раздельно месяца, сейчас сошлись и секса так и нет, при примирении я сказала ему что если мы этот вопрос не решим, то я не хочу таких отношений, муж сказал что будем все исправлять, но ничего не меняется, он говорит что секс ему не нужен, он спортсмен и гораздо интересней ему тренировки.я не знаю что делать, жить я так не могу, я об этой проблеме думаю часа в сутки, предлагала пойти ему ко врачу, он отшучивается. Изменять я не смогу, я всерьез думаю о разводе, потому что так продолжаться не может. И в придачу ко всему он мне рассказывает о каких то девушках, о том что искал более раскрепощенных в постели и т.д и т.п, меня это просто убивает.... помогите, что делать...
Здравствуйте. Ситуация непонятная: муж-спортмен, но секс ему не нужен - как-то не стыкуется. Возможно, есть еще какие-то обстоятельства, о которых Вы не написали, или о которых и Вы не знаете. Без добровольного и активного участия мужа в решении проблемы ничего с места не сдвинется, так что речь только о том, чтобы склонить мужа к этому. Удачи!