Кожные проблемы

анонимно
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У мужа на ногах, в области лодыжек, кожа красно-синюшного цвета, выпуклая в области каждой волосяной луковицы, зудит. Муж работает на севере. На мои предложения сходить к врачу отказывается, говорит что это не помогает. Солнечные ванны, облучение ультрафиолетом, клотримазол, с его слов не помогают. Если этого недостаточно для постановки диагноза, какие еще сведения необходимы? С уважением Елена.

К вопросу приложено фото

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте, в любом случае необходим очный осмотр врача, скорее всего речь о фолликулитах.

анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС ВСЁ ТОТ-ЖЕ. У мужа на ногах, в области лодыжек, кожа красно-синюшного цвета, выпуклая в области каждой волосяной луковицы, зудит.

Степкина Карина Павловна
Необходим осмотр врача, я по фотографии назначать лечение в данной ситуации не буду.