Консультации / Дерматология и косметология

Кожные проблемы

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. У мужа на ногах, в области лодыжек, кожа красно-синюшного цвета, выпуклая в области каждой волосяной луковицы, зудит. Муж работает на севере. На мои предложения сходить к врачу отказывается, говорит что это не помогает. Солнечные ванны, облучение ультрафиолетом, клотримазол, с его слов не помогают. Если этого недостаточно для постановки диагноза, какие еще сведения необходимы? С уважением Елена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в любом случае необходим очный осмотр врача, скорее всего речь о фолликулитах.
Какое лечение возможно в данном случае?
Необходим осмотр врача, я по фотографии назначать лечение в данной ситуации не буду.