Консультации / Фитнес

Фитнес

Здравствуйте! хожу на фитнес 2 месяца, три раза в неделю..хотела подкачать попу, и убрать бока..результат пока не радует..похудела и хуже стала попа! раньше хоть большая была, а щас маленькая стала и упругости не прибавилось..приседаю 5 подходов по 10 раз с грифом..может мало времени прошло., поэтому результат не радует?
Здравствуйте, снизьте количество повторений и увеличьте вес с которым Вы работаете. Принцип таков: если Вы хотите снизить жировой компонент, то выполняется большое количество повторений с маленьким весом, если хотите увеличить мышечную массу, то меньшее количество повторений с большим весом. Удачи:)))