Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Неестественная форма груди

Здравствуйте! 4 июля этого года была ОП,импланты Макган анатомы 310 мл..Болей нет.Беспокоит форма правой груди,она меняется не в лучшую сторону.Мой врач этого не замечает!Пожалуйста прокомментируйте что происходит с грудью?и По какой причине,это реакция организма или ошибка врача?Возможна ли коррекция в моем случае и каким образом? Спасибо за внимание и ответ ,с ув.Елена
К вопросу приложено фото
Правая грудь мне не нравится - имплант располагается очень низко. Но какой она была до операции? судя по рубцам было увеличение с коррекцией ареол или периареолярной подтяжкой. Думаю, что ваш доктор готовится к коррекции.