Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит протока БПВ левой нижней конечности подострая стадия.Как лечить?

Мне 27 лет ,месяц назад родила,2 недели назад появился тромбофлебит(диагноз врача).st.localis:пальпация сосудистого пучка в левой паховой области безболезненна,по ходу ствола БПВ на бедре гиперемии,уплотнений,болезненности нет.В области верхней трети голени и медиальной поверхности коленного сустава варикозно деформированный ствол БПВ с притоками,плотный,умеренно болезненный, со слабо выраженной гиперемией.Пульсация артерий симметричная,удовл.Выполнено УЗДГ:глубокие вены проходимы,тромбов нет.Остиальный клапан БПВ состоятельный. Ствол БПВ на бедре не расширен(до 5 мм в ортостазе)варикозной деформации ствола нет,вена сжимаема,без тромботических масс на всем протяжении.В области коленного сустава тромбирванный приток,в диаметре до 2 см,в просвете тромбомассы различной эхогенности,с признаками начинающейся реканализации.Диагноз Варикозная болезнь нижних конечностей.Тромбофлебит протока БПВ левой нижней конечности подострая стадия. Рекомендовано 1 врач:Детралекс 2табл*2 раза в день,10 дней,далее по 1 таб*2 разав день,не енее 2 месяцев.Вобензим 3 табл*3 раза,3 месяца.Нимесил 100мг*3р,5 дней. 2 Местно вольтарен-гель -1 неделя и магнитолазер 10 дней 3 компрессион трикот 2 класса 4 Ч/з 3 месяца УЗДГ 5 Оперативнок лечение (венэктомия)в плановом порядке не ранее 6 месяцев. Лечение врача №2 1 Курантил0,25*3 раза в сутки,1 месяц 2 Лиотон1:1 финалгон гель Но лучше срочная операция по удалению всего ствола(второй врач) Подскажите кто из врачей прав,сбилась с толка.Спасибо за ответ, если возможно, хочу сохранить лактацию. ОАК:эр 5,20 HB132,тромб 222 Ht 41 ,альфа или L 6,3(с-69,лимф. 25,мон.6)(не могу понять, врач писал от руки)
Соврешенно не понятно, кто тут прав, так как у вас не выявлена клапанная недостаточноть, никаких показаний по даннм ЦДС для удаления вен нет. Лукчше всего, в данном случае, иметь мнение еще одного флеболога, который сам выполняет цветовое дуплексное сканирование.