Консультации / Гинекология

СРОЧНО!!!!У меня сейчас сильное кровотечение

У меня третий день месячных и началось сильное кровотечение со сгустками. Я за 20 мин. поменяла 6 тампонов на 4 капли.Сейчас 4:25 ночи, дома я одна и живу в селе.Что мне делать? Подскажите, срочно! Я боюсь.Мне 37 лет, я не рожала, сахарный диабет вот уже 26 лет. Что мне делать сейчас.
Здравствуйте! В Вашей ситуации, стоит уколоть гемостатические препараты (этамзилат, дицинон...), конечно, если они у Вас есть, и на следующий день обратиться к врачу. Но, при таких ситуациях, надо, немедленно, вызывать скорую!!