анонимно (Мужчина, 34 года)
Доброго времени суток! Первый раз экстрасистолы почувствовал лет 6-8 назад, обследовался, их было около 80 и в основном желудочковые одиночные. Точное количество не помню. Сказали ничего страшного, пропил милдронат, новопасит...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Здравствуйте! В начале 2018 года проходил медосмотр в военкомате.Там посмотрели спину и направили к хирургу в поликлиннику.В поликлиннике отправили на рентген грудного отдела позвоночника-диагноз-кифоз 3 ст. (как выяснилось позже не...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте!хотелось бы проконсультироваться вот на какую тему..После родов у меня появился геморрой,был тромбоз узла,который прошел с помощью консервативного лечения..с наступлением тепла хотелось бы как и раньше выходить на пробежки,и возможно...
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте, Валерий Борисович! Мне 18 лет, вес в норме (ИМТ: 21,6), спортом особо никогда не занимался. Состояние здоровья в порядке, единственное - есть левосторонний поясничный сколиоз 1 степени (больше 10...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте Валерий Борисович, я к вам уже обращалась с вопросом по поводу ноги(делала много приседаний в течении 2-2,5 лет и испортила колено.Занималась я дома, регулярно, без отдыха, в итоге появились...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 158, вес 45 кг. У меня нет лишнег веса, но есть дряблость тела и мышц. Хочу заниматься дома с целью подтянуть тело: руки до плеч,...
анонимно (Мужчина, 15 лет)
Здравствуйте. Моему сыну почти 16 лет, вес 77 кг. Рост 182 см. За последний год прибавил 7 кг. И 4 см. Он 4 раза в неделю занимается в тренажерном зале...