Консультации / Дерматология и косметология

С чего начать

Здравстуйте, меня зовут Ирина, 30 лет. Посоветуйте, пожалуйста, у меня сильный зуд кожи головы с периодичностью 3-4 раза в год, от которого невозможно избавиться никаким средством кроме низорала, но уже и он перестал помогать. Также катастрофически выпадают волосы и средства от выпадения волос провоцируют зуд. Еще в 13-14 лет когда я обращалась к дерматологам, сказали, что себорейный дерматит, но никакие лечения синькой и т.д. не помогали. Иногда доходит до того, что на лице образуются подобный шелушения.Есть ли комплексное лечение одновременно от выпадения волос и от зуда? И какие средства точно нельзя использовать?
Здравствуйте! Конечно, есть средства которые одновременно оздоравливают кожу головы и препятствуют выпадению. Более конкретный спектр обследования и лечения лучше подобрать на очном приеме. С уважением, Оксана Владимировна