Консультации / Педиатрия

Ребенок проглотил бусину (меньше горошены),когда она выйдет?

Изначально бусина застряла в носу в скорой нам ее протолкнули зондом ,сказали смотреть в кале но уже прошло 4,5 дня бусина не вышла .Ребенок (3года)ведет себя нормально,спит тоже),что мне делать если бусина не выйдет?
Нужно показать ребенка хирургу и, возможно, сделать рентгенограмму брюшной полости.