Консультации / Гастроэнтерология

Мне нужно более серьезное лечение,чем просто Мезим

Здравствуйте,мне 50 лет,я несколько месяцев(3-4) постоянно ощущала дискомфорт и увеличение в правом боку.После болевого приступа и обследования УЗИ врач мне назначил молочную диету и мезим.Проблемма в том,что по прежнему болит бок,у меня лишний вес и на работе поднимаю тяжести,я думаю,что наверно нужно обратиться ещё к кому-нибудь.Что бы вы посоветовали?Привожу результаты УЗИ; печень - размеры увеличены;ВКР правой доли 174мм,ККР левой доли 98мм; эхогенность повышена, желчный - 4-5 конкрементов до 2мм в диаметре. поджелудочная - размеры увеличены -головка до 35,5мм, хвост-норма,эхогенность повышена почка правая - УЗ признаки удвоения почки,в паринхиме,ближе к нижнему полюсу преимущественно гиперэхогенное неоднородное образование 11,4*12,8*13,3мм,предположительно миолипома, конкременты до 5,8мм в верхней чашечке почка левая - кокременты до 4мм ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ-В НОРМЕ. Посоветуйте к какому врачу мне обратиться?Заранее спасибо за ответ.
У Вас желчнокаменная болезнь и мочекаменная болезнь. Нужно принимать урсофальк по 4 капсулы на ночь и аллохол по 2 табл. 3 раза в день, дюспаталин по 1 капсуле утром и вечером 10 дней. Возьмите рецепт у врача на препараты. Лечитесь месяц и сделайте контрольное УЗИ желчного пузыря. Сообщите мне результат. По поводу камней в почках нужно обращаться к урологу. гепатолог Степанова Т.В.