Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Добрый вечер меня мучает вот какой вопрос,мне 20лет я ни рожала и обортов с выкидышами тоже не было,у меня начало болеть в низу живота так что я еле ходила,я обратилась к гинекологу и она меня срочно направила на узи узи показало что у меня много жидкости в низу живота и меня положили в больницу в гинекологию,в больнице мне поставили диагноз храническое воспаление придатков,и киста не большая на правом яйичнике,дело в том что я в больнице уже пятый день и меня мучает боль в правом боку и чуть в левои и иногда отдаёт в левый бок,так же у меня задержка уже месяц,но тесты отрицательные и на узи ничего не сказали,лечат меня антибиотиками .таблетками и тампоном,так же часто бегаю в туалет,боюсь что диагноз какой то не поставили и,остерегаюсь что беременна хоть и узи ничего не сказало,подскажите пожалуйста что это может быть очень сильно беспокоюсь. Заранее спасибо)
Добрый день. Обязательно проинформируйте Вашего лечащего доктора об имеющихся жалобах, расскажите о своих переживаниях. Я думаю, Вы уже сдавали анализ на определение b-ХГЧ, отрицательный результат которого свидетельствует в пользу исключения беременности. Я предполагаю, что вы получаете всю необходимую комплексную антибактериальную терапию. Сохранение жалоб может быть объяснено не столь быстрым эффектом от проводимой терапии, каким Вы его ожидаете. Что касается правильности диагноза, как Вы понимаете, дистанционно об этом говорить невозможно. Доброго Вам здоровья и скорейшего выздоровления!