Консультации / Кардиология

синдром WPW

Здравствуйте. Мне 28 лет. При обследовании у кардиолога мне поставили диагноз синдром WPW, пролапс митрального клапана I степени с регургитацией I степени и незначительное свободное эхо-пространство вдоль ЗСЛЖ, назначили милдронат, панангин и конкор. При приеме панангина начинает болеть сердце еще больше и такое чувство что оно "выскочит". Стоит ли дальше принимать этот препарат? И стоит ли принимать милдронат и конкор?
Вышеописанные проявления связаны с приемом милдроната (такое может быть и вам стоит прекратить его принимать). Панангин необходим, субъективно он переносится хорошо.