Консультации / Педиатрия

Повышенный гемоглобин у ребенка

Здравствуйте,скажите пожалуйста, у моего сына(4 года)гемоглобин 174,может ли это быть симптомами серьезных заболеваний?
Здравствуйте! В данном случае рекомендуется проконсультироваться с детским гематологом. Возможно потребуются дополнительные анализы и исследования,в том числе УЗИ селезенки и печени. Вероятнее всего имеет место индивидуальная особенность организма, однако проверить здоровье ребенка необходимо.