Консультации / Урология

Пропадают ощещения во время полового акта

добрый день, мне 21 год , половую жизнь начал не так давно, эрекция стабильная, беспокоит меня следующая проблема: Во время полового акта у меня ест приятные ощущения первые минуты 2-3 потом же они постепенно стихают и сходят на нет, эрекция пропадает (к этому моменту не приятных,ни неприятных восприятий нету) устаю, ну собственно и все. У меня есть подозрения на уздечку, т.к. Из за нее головка оголяется с трудом(бывает даже больно), именно она не дает крайней плоти двигаться(уздечка застревает на половине члена и не двигается). Как вы думаете проблема заключается в уздечке? Что мне делать? К какому врачу обратиться? Жду ответа, спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, надо сделать пластику уздечки, иначе вы её начнете рвать, будут формироваться рубцы в местах разрывов, эластичность уздечки еще больше снизится.