Консультации / Неврология

головная боль

Мне 26. Последние 3 года мучают сильные головные боли, иногда даже темнеет в глазах и каждый раз страшно упасть в обморок. Боль затяжная по несколько дней: то стихает, то возрастает. Иногда просыпаюсь ночью от боли. Делала ЭГГ, эхо-грамму и МРТ. По первым двум повышеное внутричерепное давление и смещение мозга на 1мм, МРТ рекомендации обратиться к ЛОРу. Лор сказал, что в его области все нормально. Один из неврологов дал намек на опухоль, но МРТ не подтвердило.
Сделайте еще КТ с контрастом. Если нормально - хорошо подумайте - ЧТО (КАКИЕ СОБЫТИЯ) ВЫЗВАЛО ПЕРВУЮ ГОЛ БОЛЬ!!! В 23 года 99% за то, что реальной причины нет. А 1 мм на эхо - ерунда. Сами не чсправитесь - идите к психоневрологу, только без таблеток.