Консультации / Хирургия

Ребро-срочно

Здравствуйте! Недавно произошла небольшая ситуация, в которой я оказалась не правой и мне пришелся удар в лицо (от чего я получила на левой части тела синяк и опухшее левое часть лица с болью) синяк от удара на левом бедре, синяк и боль в левом ребре под грудью, первое время я чувствовала, странную, тупую боль, но терпимую, после 2-х дней когда я проснулась утром и начала подтягиваться на кровати я услышала шелчек в ребере и другую боль! после поолдня я начала чувствовать сильную боль в ребре и мне было тяжело дышать, чихать, подниматься с кровати, при повороте, но я начала как 2 дня принимать таблетки от боли в теле и чувствую себя более менее нормально, но что то внутри мешает, и болит не сильно! часто днем кружиться голова! вы можете мне помочь первым советом что бы это могла бы быть!!и нужно ли идти к врачу, я гражданка России, но в данном случае живу без прописки в Канаде!
Здравствуйте, к сожалению я не знаю структура здравоохранения Канады - но Вам следует обратиться к травматологу или травм пукнт и как можно скорее, при возможности вызывайте скорую помощь. Спасибо за вопрос.