Консультации / Неврология

Удар в висок

Здравствуйте.Мне 52 года,стала на лестницу стремянуку,она и развалилась...Поломала руку,аглавное удар в левый висок головы,очень сильно.Сознание теряла от перелома,а може и от удара в голову...Лечила руку,гипс,через месяц сняли.Голова не болела,давения не было.Вот две ночи подряд просыпаюсь от того,что я сильно прикусываю язык...Я в течении месяца пропила пирацетам,много лежала,сейчас употребляю глицин.И всё же прикус языка ...что это эпилепсия?
Здравствуйте! После травмы головы бывает эписиндром. Для постановки коректного диагноза необходимо выполнить КТ головного мозга (для исключения контузионных очагов?) и ЭЭГ (для исключения эпилептиформной активности). С этими данными необходимо посетить невролога для решения вопроса о назначения противосудорожной терапии.