Консультации / Хирургия

Хириргия копчик

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 20 лет. Зимой упала на копчик. Сильно болел, мазала согревающими мазями, и ходила с специальным поясом, немного прошло. Через пару месяцев опять начал беспокоить. Когда тяжести поднимаю болит, если напряжение какое-нибудь. Из лекарства принимаю тексамен. скажите пожалуйста, это серьезно? и лечится ли вообще? Спасибо.
Необходимую информацию по своей проблеме (Кокцигодиния) найдете на сайте www.moy-vrach.ru