Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Планируем беременность мне 27 лет сдали анализы (я (ПЦР+Кровь) и муж(кровь)) ТОРЧ+ на инфекции ППП, в крови все в порядке, есть иммунитет на краснуху и токсоплазму, ИППП в крови ни у меня ни у мужа не обнаружено, а вот в ПЦР у меня обнаружили уреаплазму species... врач сказал пересдать анализы в другой лабаратории - пересдала... там уже уреаплазму не нашли а обнаружена микоплазма genitalium Врач прописал курс антибиотиков и всего прочего.. Почему в крови этого нет есть ли реально инфекция? (ничего не беспокоит ни меня ни мужа) В европе эти инфекции не лечат необходимо ли лечение в моем случае? Есть ли угроза осложнений из за этого во время беременности?
Здравствуйте! Вентрикуломегалия -врожденный порок развития плода, который может быть изолированным (то есть встречаться как единственный порок развития), так и сочетанный(то есть сочетаться с другими пороками развития плода). Прогнозировать последующее развитие событий достаточно сложно, однако при размерах желудочков головного мозга плода менее 15 мм. и при отсутствии других сопутствующих проблем (что следует из вашего описания) в большинстве случаев прогноз благоприятный. Следуйте назначениям врачей, гуляйте на свежем воздухе и настраивайтесь на лучшее. Все у вас и у вашего малыша будет хорошо. Будьте здоровы