Консультации / Неврология

Посоветуйте, какие лекарства или витамины можно попить после ушиба головы

Здравствуйте Анна Григорьевна! Очень нужен Ваш совет, объясню почему: сестру (ей 34 года) 3 дня назад избил муж, было много ударов по голове и по лицу...Она сходила в травмпункт, там сняли побои, и посветовали если что то будет беспокоить идти к хирургу, её беспокоят только головные боли, записались к невропатологу, запись только через 3 недели, а уж на энцефолограмму я думаю она попадет в лучшем случае через месяц после приема врача, я очень переживаю за неё, посоветуйте, что можно принимать уже сейчас для профилактики последствий, кроме обезболивающих, заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Пациента с черепно-мозговой травмой должен наблюдать невролог. Обратитесь к неврологу в поликлинике, скажите, что была травма, опишите симптомы, которые Вас беспокоят. Я уверенна коллеги не откажут Вам и примут без очереди. Черепно-мозговая травма опасна своими последствиями, надо исключать внутримозговые гематомы, которые сразу после травмы могут не проявляться.