Консультации / Педиатрия

Частая рвота у ребенка

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что мне делать? моей доченьке 2 года и вот уже месяцев 8 я борюсь с тем чтобы ее накормить,у нее плохой аппетит и обычно после кормления она часто рыгает и при этом так много, она даже столько не съедает сколько вырыгивает.а еще у нее ежедневно твердый стул, ходит как козочка горошинами.
Здравствуйте! Возможно у ребенка неврологические проблемы, в результате чего нарушается нормальная иннервация органов пищеварительного тракта. Или ребенок страдает от гастродуоденального рефлюкса или грыжей пищеводного отверстия диафрагмы. Рекомендую Вам посетить обоих специалистов для установления диагноза и устранения неприятной симптоматики.