Консультации / Гастроэнтерология

Неприятные ощущуния в правом подреберье

здравствуйте мне 31 год,у меня такой вопрос, меня беспокоят неприятные ощущения в области желудка, чувство тяжести, и как будто слегка печет, но не всегда, и неприятные ощущения в правом подреберье сразу по ребрами, иногда тяжесть, иногда просто ощущаю как будто распирает\, вообщем чувствую это место, иногда неприятно чуть выше пупка, сделали узи; печнь:правая доля 10,5см, левая -5,4. контуры четкие, ровные.эхогенность однородная, звукопроницаемость не изменена. сосуды и внутрипеченочные желчные протоки не расширены. очаговых изменений не выявлено. желчный пузырь, размер 6,2*2,5 см, не деформирован, имеет грушевиднуцю форму с перегибом в области шейки контуры четкие, ровные, толщина стенок равномерная, не превышает 0,3 см, стенки эхогенные, однородной структуры. включений в просвете не выявлено. холедох виден не на всем протяжении, просвет равномерный, не более 0,6 см, без видемых включений. Поджелудочная железа: размеры*головка -1,9 см, тело-1,3 см, хвост-1,9 см., контуры четкие, ровные. структура неоднородная за счет эхогенных включений (по тмпу фиброза стромы), эхогенность о бычная. очаговых изменений не выявлено. вирсунгов проток не расширен. селезенка- размеры*8,9/*4,4 см, форма серповидная, эхоструктура однородная, эхогенность обычная. очаговых изменений не выявлено. заключение*диффузные изменения структуры поджелудочной железы(хронический панкреатит. еще у меня гастроптоз 3 степени сдавала анализ крови на биохимию: глюкоза 5,6,холестер.-5,2, ообел-77,2, креа-86, мочев-3,42, Алат-12,2, асат-18,4, Щесф-122, амил-37,желез-14,1,с=рб-35,8, билирубин-13,7 общ. анализ крови, эретроц.-4,3 *10*12, гемоглобин-142, цветн. показ,-0,98, тромбоц.-258*10*9, лейкоц.=-4,3*10*9, эозинофил., -3, палочк.-4, сегм.-50, лимфоциты-39, моноциты-4. терапевт назначил мезим и бактистатин, но мне кажется после них хуже , сейчас пью хиллак-форте. скажите пожалуйста как лечить и чем и может быть это причиной моих неприятных ощущений. дп перед тем как это началось я пропила антибиотик кларбакт, потом ципрофлоксоцин и метронидазол. спасибо.
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом непосредственно на консультативном приеме. Заочно ничего сказать нельзя.