Консультации / Хирургия

Затвердение после инъекции

Мне сделали укол "Денебол",в последствии образовалось затвердение,припухлосьть,краснота,поднялась температура.Обратилась к хирургу,он назначил компрес димексид разв,водой+золоксацин в компрес и пить.Опухоль и краснота прошли,а уплотнение еще нет,болит.Наверное от этого еще и слабость в теле.Посоветуйте,пожалуйста,как еще можно лечить?Зараннее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Вам следует прийти к хиургу на контрольный осмотр - после осмотра он откорректирует терапию. Спасибо за вопрос.