Консультации / Андрология

Сниженное влечение

Добрый день, доктор! Наболевшая для меня проблема.. Мне 22 года, пол мужской. Я стабильно вел довольно активную половую жизнь, какое-то время даже можно сказать ежедневную, но где-то полгода назад началось снижение физического влечения к женскому полу.. Выражается это в том, что если раньше мне хотелось и я был готов каждый день, то теперь мне физически не хочется длительный период, а когда хочется, то уже не так как раньше. Другими словами я не могу возбудиться до желаемого состояния, как это было раньше, половой орган не получает желаемого твердого положения.. Никаких симтомов серьезных заболеваний у меня нет. Единственное что, были небольшие психологические проблемы, связанные с посторонними совершенно вещами, которые я решил. Можно это связать с перенагрузкой на мою эректильную систему (ежедневные акты). Еще я несколько раз употреблял виагру, перед тем как все началось. Доктор, это меня все это меня очень беспокоит, я упускаю массу возможностей в последнее время, т.к. последние два раза у меня даже толком ничего не вышло. :( Как все восстановить?
Можно это связать с перенагрузкой на мою эректильную систему (ежедневные акты).------нет. Еще я несколько раз употреблял виагру, перед тем как все началось.--------------принимайте сиалис ( это как вариант психотерапии, на эректильную функцию препараты этой группы отрицательно не действуют) Приходите на прием, ведь нужен осмотр и обследования.