Консультации / Офтальмология

Баланс белого в глазах

У меня с лазами какой-то дискомфорт(не всегда, временами). У меня такое чуство что левый глаз видит темнее правого. Тоисть я беру закрываю левый глаз и смотрю на белый лист, экран и у меня ярко белый цвет в глазу, а если наоборот то темно-белый. Из за этого в глазу дискомфорт и хочется его протереть(чуство такое). И еще я замечаю что при вишы-среднем уровне света(солнечная улица) у меня зренее нормальное и нет дискомфорта. А если темно то он усиливается. Я вижу хорошо, только иногда приходится долго резкость настраивать на дальние предметы. В врача общий тест прохожу на ура. Что это может быть?
Здравствуйте! Иногда эти жалобы связаны с расстройством аккомодации. Рекомендуем таб. Нейромультивит 1т. х 2р. - 1 мес. и таб. Стрикс 1т. х 2р. - 2 мес. А так же массаж шейно-воротниковой зоны.