Консультации / Маммология

Это рак ???

дравствуйте доктор !!! Почувствовала дискомфорт в груди и решила сделать УЗИ вот результат: Левая молочная железа представлена преимущественно жировой клетчаткой; Диффузные изменения : повышение эхогенности железистой ткани диффузное:, Дополнительные образования :единичные анэхогенные образования с четким ровным контуром размерами 3*6 мм наибольшее в верхне-внутреннем квандранте :, единичные анэхогенные образования с четким ровным контуром размерами 4*5 мм, наибольшее в верхне- наружном квандранте, Состояние кожи норма, Лимфоузлы не увеличены, протоки визуалируються , не уплотнены , не расширены, Диагноз фиброзно- кистозная мастопатия. подскажите это может перерасти в рак и насколько опасны эти дополнительные образования??? К маммологу попасть не могу очень большие очереди .
По заключению, которое вы привели, речь идет о фиброзно-кистозной болезни и данных за рак нет. В любом случае, чтобы сказать точно, надо вас смотреть.