Консультации / Психология и психиатрия

Тяжелая разлука с няней

У меня дочке пять лет, с девяти месяцев ее помогает воспитывать няня. Они как лучшие друзья, няня с ней занимается, рисует, играет во все игры-это самый лучший друг моей дочки, при этом она знает, что Мама это я и любит меня до безумия. Сейчас так складываются обстоятельства, что мне все начинают советовать отдать ее в детский садик-так как ей нужна социальная адаптация, а у дочки истерическое состояние, рыдает уже второй день, плохо спит ночью, плачет до такой степени, что начинает заикаться. Хочет вернуть няню назад! У нее категорический отказ от садика-но в школу хочет очень сильно, чтоб быстрее стать врачом! Я живу с родителями и они настаивают, что это лучший вариант для ребенка-а для нее малейший намек на детский сад-вызывает панику и истерику. Как лучше поступить -продолжать пытаться сдать ее в садик или до школы уже оставить с няней? ( они вместе так же занимаются,готовятся к школе, делают упражнения) мне приводят довод соцадаптации-хотя она ходит на английский и с детьми играет великолепно)
Что-то я не понимаю, кто в семье принимает решения) если вас все устраивает, в чем проблема?