Консультации / Офтальмология

Косоглазие

В 2011г. ЧМТ, сходящиеся косоглазие.До года неврологи не давали разрешения на операцию, глаза в исходное положение не вернулись, парез глазодвигательных мышц.Не работают мышцы при отведении глаз к виску. Изучая технологии по оперативному лечению, в моем городе только хирург и скальпель, о Вашей новой методике лазера и математического моделирования, а также малоинвазивности операции, врачи офтальмологи даже не слышали. Как попасть к Вам на операцию, сколько стоит в Вашей клинике такая операция? Используется ли квота в Вашей клинике? Зрение единица. давление норма.
Здравствуйте! В нашем Клиническом Объединении проводятся уникальные операции при парезах отводящего нерва, научная разработка этой операции этой операции получила премию как лучшая работа года на международной конференции в Бахрейне в 2009 . У нас достаточно большой опыт проведения этих операции, экскурсия глазного яблока кнаружи улучшалась во всех случаях. Информацию о методике операций можно уточнить на сайте нашей клиники. Стоимость операции порядка 120 000 рублей. С квотами мы не работаем. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495) 921-37-72. Будем рады помочь Вам.
Консультация врача офтальмолога на тему «Косоглазие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.