Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Уколы от бешенства. Планирую беременность

Добрый день!!! Меня укусил кот, на данный момент делаем уколы от бешенства, сделали уже четыри укола. 11.10 будет пятый. Когда я могу начать планирвать ребенка? Влияют данные уколы как либо на будущего ребенка?
Здравствуйте! Вакцинация от бешенства на планирование беременности не влияется, так как в ней используется инактивированный (убитый) вирус.