Консультации / Стоматология

Удалены нервы из зубов а зубы болят

готовлюсь к металокерамике...удалены нервы с 8 зубов..знаю что несколько зубов продавлены и паста вышла из канала зуба...зубы все болят...поставили металокерамику на верхнюю челюсть....после этого стало болеть все..правда жевать получается без боли ....но в состоянии покоя...по ночам например... все болит.....посоветуйте что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Протезирование - это один из методов лечения, призванный облегчать пациентам жизнь. Именно облегчать, а не ухудшать! Болеть не должно! К сожалению, представленные фотографии не позволяют точно и однозначно дать оценку данной ситуации. Все вопросы луше уточнять у своего лечащего врача. Ничего не стесняйтесь. Врач на то и врач, чтобы помогать людям. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!