Консультации / Педиатрия

Гастроэнтeрология

пожалуйста проконсультируйте У ребенка ночью началась рвота, а днем поднялась температура. Что делать? заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте! В первую очередь вызвать врача. Рвота и повышенная температура тела может свидетельствовать о кишечной инфекции, отравлении, ротавирусе, а так же заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Не занимайтесь самолечением. в таких случаях очень быстро развивается тяжелая стадия заболевания.