Консультации / Хирургия

Укус котенка

Здравствуйте 22.09 укусил котенок домашний но не ручной,отека почти нет боли тоже, но держится температура 37-37,3, От бешенства и столбняка прививалась в прошлом году в августе так же по причине укуса кота, Принимаю амоксицилин. Стоит ли обращатся к врачу или это вариан нормы после укуса?
Здоравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу на очный осмотр . Спасибо за вопрос