Консультации / Сексология

Семья распадается

С супругом живем 10 лет. Ему 33, мне 32, 2 детей младшему 2 года, старшему 8. И 2,5 года у нас нет сношений. При беременности боялся входить в меня. Честно говоря не помню, пытались ли мы в первые месяцы после родов или нет, потом не было никаких контактов. Но я думала нам обоим это ненужно, но почитав ваши консультации другим людям сделала вывод, что у меня нет либидо из-за депресии, а его не возбуждаю (так как либидо у него есть он регулярно сам снимает напряжение). Я маструбирую раз в месяц, но эмоции очень слабые просто легкое возбуждение, хотя я все делала по вашей технике. Пробовала его соблазнить, но он напрягается, морщится и ложится отдельно спать.В это момент выяснилось, что ему нравится девушка,он ухаживает за ней 3 года(секса у них не было, у нее семья, но он ее сильно хотел) . Я приложила усилия и они не стали общаться. В нашей семье отношения стали лучше, раньше вечно придерался, бубнил претензии по быту, спустя месяц как они перестали общаться он перестал быть нервным. Может даже подойти, обнять Говорит что хочет наладить отношения в постели, но желания ко мне не испытывает совсем.Доходит до того что обнимает, гладит секунды 3, и видно, что сразу теряет интерес. Ему не нравится как я выгляжу, хотя сейчас выгляжу так же как до родов. Ему нравятся идеальные длинноногие самки, я обычная. Но они ему и раньше нравились, однако у нас в постели все было регулярно в течении семи лет, сначало даже каждый день. Говорит, что сейчас, когда видит красивую девушку даже на улице- член встает. Помню, что ещё до второй беременности он перестал меня трогать и целовать до и во время сношения, а ведь я просила. Сразу к делу и все возмущался, что я сухая. Хотя он способен быть нежным, и сейчася вижу как он становится самцом в присутствии понравившейся ему девушки. Сейчас я предлагаю развестись-живем как соседи. Я хочу ещё испытать женское счастье, а будучи замужем, не смогу ни на что решиться. Все вопросы по разводу предлагаю решить полюбовно. Я уверена, что он меня не любит, но вот как-то ему со мной удобно. А его вообще не волнует отсутствие у нас секса. Его устраивает все как есть. Здесь семья, там эмоции. Разрядку получает сам с собой (я знаю, что для него маструбация это привычка с юности), +раз в месяц просит сделать ему минет. Но сейчас уже не просит,знает, что откажу.Я уже нервная, он говорит, что я стала грубая. Ну так станешь грубой, когда мужика в доме нет. Думаю, он видит во мне только недостатки. Но он сейчас решил «поработать» над собой, чтобы не расходиться, раз я хочу секса,начать меня хотеть и заниматься сексом. Признался, что и сам хочет стандартного секса,но отвык от меня. Я могу позволить нам ещё попробовать наладить все Так как семья у нас неплохая,дети, и раньше у нас был секс 3 раза в неделю. Но боюсь, что если он отвернется от меня то у меня появятся комплексы или я буду бояться мужчин. Несколько раз когда я делала минет, я втавляла его член в себя ,постепенно член становился не таким твердым и он не мог кончить. Раза четыре так было. Думала во влагалище не так тесно как раньше,два раза предложила анально. Результат тот же-не может кончить,Но из всех ваших консультаций я поняла, что у него и не получится испытывать желание ,только если так выгодно. Как вы думаете, каким путем нам пойти, чтобы добиться успеха в лечении семейной сексуальной жизни? Дайте мне совет пожалуйста, а мужа я запишу к вам на онлайн консультацию. Сколько ждать консультации после того как я запишу его к вам? Я думаю, у него ещё много барьеров в голове с желанием ко мне. Когда я делала раньше попыки соблазнить его, он Говорил, что раньше я ему отказывала, теперь он мне. Сейчас я уже не могу просто лечь с ним в постель без лечения проблем. Вы бы с ним обсудили.Вы для меня большой авторитет в этой области. И если где-то есть моя вина, я буду исправляться
Вы описываете ситуацию, когда интим был пущен на самотек, стал средством влияния друг на друга, а затем и вовсе вас покинул. Вы не хотите мужа, муж не хочет Вас, но вы оба хотите сохранить брак. Ну, так и действуйте от УМА, а не от гормонов и влечения. Возбуждайте друг друга, учитесь это делать так, чтобы партнеру нравилось - и это постепенно возродит старые привычки в интимной жизни. Это называется супружеская секс-терапия. Поговорить с мужем, а если потребуется, то и с Вами, я готов. Встреча в скайпе возможно в то время, которое будет свободным у нас обоих, так что долго ждать не придется. До встречи!