Консультации / Урология

Снижение эрекции

Доброе утро! Я Вам уже писал с проблемой снижения эрекции, пост - http://health.mail.ru/consultation/594497/ , принял левитру 20мг, эффект хороший, вообще на падала эрекция на протяжении 2 часов, но сильно после этого болела голова, это нормально? После этого заметил кое-какие улучшения, т.е эрекция вроде немного стабилизировалась, или это эффект такой левитры, что он действует на несколько дней? Вот еще результаты, что Вы можете сказать ? Спасибо большое!!! Жду ответа!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От приема Левитры может болеть голова. Попробуйте 10мг. Тестостерон у вас в норме, а второй - анализ секрета ПЖ, я рассмотреть не могу - мелко очень, перепишите.