Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте!Нашему малышу 2 месяца,мы на смешанном вскармливании.Перепробовали много смесей,но на все известные марки как Нутрилон и НАН была аллергия,которая проявлялась сыпью примерно через 3 недели кормления.Потом в поликлинике нам выписали бесплатную гипоаллергенную смесь Нутрилак,нам она подошла,но ребенок стал меньше какать(примерно 1раз в три дня )и бывало плакал.Решили попробовать Нестожен с пребиотиками.Первый день съел с удовольствием,так как он сладкий,а Нутрилак горький,и в туалет сходил через час после кормления,но на второй день после кормления Нестоженом срыгнул фантаном,причем создалось впечатление что срыгул и свежую еду и то что съел на кануне(очень много).Что делать?От одних аллергия,от других запор,а от третьих срыгивание
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам найти грамотного педиатра, который подберет Вашему малышу хорошую семь. К сожалению,у детей часто бывает аллергия или запор, со срыгиваниями так же проблема. Поэтому в Вашей ситуации подбор смеси может занять какое-то время. Проявите терпение и пробуйте, выхода другого нет.Меня немного смущает аллергия, которая развивалась через 3 недели. Как правило, такие реакции появляются раньше. Срыгивание иногда может быть обусловлено нервной патологией или банальным перееданием. В Вашей проблеме должен детально разбираться педиатр или специалист по детскому питанию. Я уверена, выход найдется!