Консультации / Сексология

Быстрая эрекция

Мне 32 год. Эрекция всегда была быстрой но раньше мог минимум 3 раза. Сейчас один раз максимум 1 минута потом спать хочу и никакого секса. Жена пытаетса возбудить но очень трудно и иногда безрезультативно. последнее время начал замечать что стала пропадать влечение, нет утренней эрекции. Если пью Сиалес то в течении 2-3 дней есть эрекция и возбуждение, правда кончаю быстро но на второй раз уже побольше. Теперь без таблеток боюсь выходить кудато. Когда пью другие таблетки(например Виагра) эрекция сильная но сильно голова болит и из-за этого никакого секса не хочется. В призервативе секс продолжаетса болле 2-3 минут. Пытался сдерживаться и не кончать, но результатов нет (иногда эрекция пропадала. Что посоветуете? Прдолжать пить постоянно Таблетки? Может у меня привыкание и теперь естественное желание пропало? Раньше если меня чуть потрогуют или красивая сексуалная женщина пройдет то сразу вставал , сейчас даже намека нет. Может у меня начинаетса имптенция? Помогите!
Общая картина как-то не вырисовывается. Быстрая эрекция - прекрасно, сразу можно приступать к сношению. Могли 3 раза - значит достаточно сильная потенция. Сейчас 1 раз - это обычно после 30 лет. Стало пропадать влечение - это ничем не подтвержддено, отсутствие утренней эрекции ничего не говорит о влечении. Утреннюю эрекцию можно и проспать. Сиалес не действует в течение нескольких дней, вероятно, это общетонизирующее и психологическое действие. Виагра вызывает побочные явления - так просто не принимайте ее. Привыкания к таблеткам не бывает, так что снижение естественного влечения связано с чем-то другим. Вы никак не описываете свое ОБЩЕЕ состояние, отношения с супругой, ритм жизни и т.д. Поэтому невозможно сказать, почему стало снижаться влечение (хотя, еще раз повторю, Вы никак не описали, КАК это проявляется). Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, тога станут понятны и жалобы, и их причины. И все изменится. Удачи!